Hotel suchen

suitespot Angebote · Italien

Luxushotel-Angebote in Italien

24 Häuser in Italien haben gerade ein Angebot, darunter Orient Express Venezia und Excelsior Hotel Gallia Milan.

24Hotels mit Angebot
11Kostenfreie Nacht
14Rabatt

Kuratiert

Unsere Auswahl

Vollständige Übersicht

Alle 24 Angebote

Venedig, Italien · ALL (Accor)Orient Express VeneziaKostenfreie dritte Nacht (auf ausgewählte Zimmerkategorien) Reisezeitraum: bis 29. Dezember 2026ab 1366 €buchbar bis 24.12.2026→Mailand, Italien · Marriott BonvoyExcelsior Hotel Gallia MilanBis zu 10% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 391 €buchbar bis 26.12.2026→Florenz, Italien · Marriott BonvoyThe St. Regis FlorenzKostenfreie vierte Nacht Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 661 €buchbar bis 31.12.2026→Florenz, Italien · Marriott BonvoyW Florenz20% Preisnachlass ab vier Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 364 €buchbar bis 26.12.2026→Florenz, Italien · Leaders ClubHotel Helvetia & Bristol FlorenzKostenfreie dritte Nacht Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 339 €buchbar bis 27.12.2026→Venedig, Italien · Marriott BonvoyJW Marriott Venedig Resort10% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 13. November 2026ab 400 €buchbar bis 10.11.2026→Verona, Italien · IHG One RewardsHotel Indigo Verona - Grand Hotel Des ArtsKostenfreie fünfte Nacht Reisezeitraum: vom 26. Oktober 2026 bis 11. Dezember 2026ab 175 €buchbar bis 08.12.2026→Montalcino, ItalienRosewood Castiglion del BoscoKostenfreie dritte Nacht (auf ausgewählte Raten) Reisezeitraum: vom 24. März 2027 bis 14. April 2027ab 1516 €buchbar bis 11.04.2027→Mailand, Italien · Marriott BonvoyThe Westin Palace Mailand15% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 260 €buchbar bis 28.12.2026→Siena, Italien · Leaders ClubGrand Hotel Continental SienaKostenfreie dritte Nacht Reisezeitraum: bis 30. Dezember 2026ab 265 €buchbar bis 28.12.2026→Mailand, Italien · Marriott BonvoyCasa Brera MailandBis zu 15% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 600 €buchbar bis 28.12.2026→Rom, Italien · Marriott BonvoyW RomBis zu 20% Preisnachlass ab vier Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 714 €buchbar bis 31.12.2026→Monsummano Terme, Italien · Marriott BonvoyGrotta Giusti Thermal Spa Resort TuscanyBis zu 20% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 232 €buchbar bis 28.12.2026→Rom, Italien · Marriott BonvoyThe Rome EDITIONBis zu 15% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 491 €buchbar bis 28.12.2026→Porto Ercole, Italien · Marriott BonvoyArgentario Golf & Wellness Resort Porto ErcoleBis zu 20% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 30. Dezember 2026ab 318 €buchbar bis 27.12.2026→Mailand, Italien · Marriott BonvoyDuo Milan Porta NuovaBis zu 20% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 146 €buchbar bis 28.12.2026→Mailand, ItalienRocco Forte House MailandBis zu 15% Preisnachlass ab zwei Nächten Reisezeitraum: vom 1. April 2026 bis 31. Dezember 2026ab 1035 €buchbar bis 25.12.2026→Mailand, Italien · Fans of Mandarin OrientalMandarin Oriental MailandKostenfreie dritte Nacht (auf ausgewählte Zimmerkategorien und Raten) Reisezeitraum: vom 1. Dezember 2026 bis 31. März 2027Kostenfreie vierte Nacht (auf ausgewählte Zimmerkategorien) Reisezeitraum: bis 30. November 2026Bis zu 20% Preisnachlass bei Buchungen 7 Tage im voraus Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 1788 €buchbar bis 28.03.2027→Rom, Italien · ALL (Accor)Orient Express La Minerva RomKostenfreie dritte Nacht Reisezeitraum: bis 31. März 2027 ab 877 €buchbar bis 28.03.2027→Rom, Italien · World of HyattThompson Rom20% Preisnachlass (auf ausgewählte Zimmerkategorien und Raten) Reisezeitraum: ab 1. November 2026ab 406 €buchbar bis 27.11.2026→Florenz, Italien · Marriott BonvoyThe Excelsior FlorenzKostenfreie vierte Nacht Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 439 €buchbar bis 27.12.2026→Rom, Italien · IHG One RewardsHotel Indigo Rom St. GeorgeKostenfreie fünfte Nacht Reisezeitraum: bis 31. Dezember 2026ab 244 €buchbar bis 28.12.2026→Rom, Italien · Marriott BonvoyThe St. Regis RomBis zu 15% Preisnachlass ab drei Nächten Reisezeitraum: bis 16. Juni 2027ab 800 €buchbar bis 13.06.2027→Rom, ItalienHotel de la Ville, a Rocco Forte Hotel, RomKostenfreie dritte Nacht Reisezeitraum: vom 1. November 2026 bis 31. März 2027ab 1381 €buchbar bis 28.01.2027→

suitespot Angebote

Hotelangebote in Italien: was sich gerade lohnt

Aktuell haben 24 Luxushotels in Italien ein Angebot, das Sie über suitespot buchen können. 11 davon schenken Ihnen eine Nacht, am häufigsten die dritte (7-mal). 14 geben einen Rabatt von bis zu 20 % auf den Zimmerpreis, meist ab 3 Nächten. Bei 5 Angeboten gilt die Ermäßigung nur für ausgewählte Zimmerkategorien, Raten oder Daten – die genaue Bedingung steht jeweils direkt beim Angebot.

Die meisten Angebote finden Sie in Rom (7), Mailand (6) und Florenz (4). Am stärksten vertreten sind Marriott Bonvoy, ALL (Accor) und Leaders Club. Alle Angebote sind zeitlich begrenzt; bis wann Sie buchen können, steht jeweils beim Angebot. Wir aktualisieren diese Seite jede Woche. Die Zimmerpreise der Häuser beginnen bei 146 € pro Nacht.

Sie suchen ein Hotel unabhängig von einem Angebot? Alle Häuser mit ihren Vorteilen stellen wir in unserer Übersicht Luxushotels in Italien vor.

Nach Reiseziel

Luxushotels nach Stadt

Alle Häuser der jeweiligen Stadt, auch ohne aktuelles Angebot:

Programme und Angebotsarten

Passende Angebote

Nach Reiseziel

Weitere Angebote

Alle Luxushotels in Italien →

← Alle Angebote

Stand 19.10.2026 · Alle Angebote nach Verfügbarkeit · Jede Karte zeigt das Angebot so, wie es das Hotel bei uns hinterlegt hat: „Buchbar bis“ ist der letzte Buchungstag, der Reisezeitraum steht darunter. Bedingungen wie eine Mindestanzahl an Nächten stehen direkt in der Überschrift des Angebots. Alle Angebote gelten nach Verfügbarkeit.